قوائم المتفوقين في شهادة البكالوريا 2017على المستوى الوطني

Abonnez-vous à la chaîne YouTube



قوائم المتفوقين في شهادة البكالوريا 2017على المستوى الوطني


بسم الله والصلاة والسلام على رسول الله اما بعد ، احبتي متابعين مدونة مكتبة الكتب التعليمية ، اليوم بحول الله وحفظه سوف نقدمل كلم  قوئم المتفوقين في شهادة البكالوريا 2017 ، كما اننا سوف نذكر لكم فقط معدلات بعض المتحصلين على تقدير ممتاز و ليس جميع المتحصلين بارك تلله فيكم 




قوائم المتفوقين في شهادة البكالوريا 2017على المستوى الوطني 

خولة بلاسكة (علوم تجريبية - سكيكدة): 19.21
نسرين بوسطوة (علوم تجريبية): 18.86
وصال تباني (علوم تجريبية - مسيلة): 18.83
أسماء الناصر (علوم تجريبية - وهران): 18.75
​حنان ياسمين حومال (علوم تجريبية - وهران): 18.71
هيثم بهلول (رياضيات - وهران): 18.69


نور الهدى حموتي (علوم تجريبية): 18.67
بلقاسم معارفي (رياضيات - وهران): 18.66
نسرين فريال بومهدي (علوم تجريبية - مستغانم): 18.66
​غادة مطروح (علوم تجريبية): 18.62
لميس مباركي (علوم تجريبية - تبسة): 18.62
أكرم داودي (رياضيات - وهران): 18.60
ريحان بن نادر (علوم تجريبية): 18.60
وفاء رمعون (علوم تجريبية - وهران): 18.60
​اشراق مصطفاوي (علوم تجريبية): 18.57
​راضية بن كروبة (علوم تجريبية - مستغانم): 18.53
نادية حمداد (علوم تجريبية - وهران): 18.53
الحبيب بورعدة (علوم تجريبية - وهران): 18.51


رزيقة سمية (علوم تجريبية - مستغانم): 18.50
أمين زنين (رياضيات - وهران): 18.48
رميساء زواقي (علوم تجريبية - وهران): 18.48
فاطمة الزهراء بوقرط (علوم تجريبية - مستغانم): 18.48
​أيمن عبد القادر بلخروبي (علوم تجريبية - غليزان): 18.44
​رحيم بلعطاش (رياضيات): 18.43
​صونية توادي (علوم تجريبية): 18.43
رميساء قصير (علوم تجريبية): 18.42
نرجس عمير (علوم تجريبية - وهران): 18.42
​هاجر طباش (علوم تجريبية): 18.41
شروق عتيق (سكيكدة): 18.40
فدوى كميلية بن سطاعلي (علوم تجريبية - مستغانم): 18.40


أصالة مرقع (سكيكدة): 18.38
ريان بن عياش (سكيكدة): 18.37
شيماء زيدان (رياضيات): 18.36
دنيا محمادي (علوم تجريبية): 18.35
شهيناز مولاي سويقة (علوم تجريبية - مستغانم): 18.29
بشرى زيتوني (علوم تجريبية - مستغانم): 18.28
كريمة قرين (علوم تجريبية - مستغانم): 18.28
عبد الرؤوف سنهاجي (رياضيات): 18.28
محمد رياض بريكي (رياضيات): 18.28
يسرى قطش (سكيكدة): 18.28
أمال آيت رحمان (علوم تجريبية): 18.27
​رانيا بوغالم (علوم تجريبية): 18.27
​ياسمين شاهد (علوم تجريبية - تيزي وزو): 18.27
طاهر بوقمرة (رياضيات - وهران): 18.26
عصماء دشوشة (علوم تجريبية - مسيلة): 18.26
​ماية رانيا عيسيو (علوم تجريبية): 18.26
​اخلاص سقال (علوم تجريبية): 18.25
محمد بن يحي وزاني (علوم تجريبية - وهران): 18.25
أمينة زنوش (علوم تجريبية): 18.24
خولة شريخ (علوم تجريبية - مسيلة): 18.24
​محراز حميداتو (علوم تجريبية - وهران): 18.23
نصيرة جادواجي (علوم تجريبية - غليزن): 18.23
نور الهدى لبديوي (سكيكدة): 18.23
آمنة بن لوصيف (علوم تجريبية): 18.22
إكرام مصباح (علوم تجريبية): 18.22
سيليا اوعمارة (علوم تجريبية - وهران): 18.22
محمد بوشيحة (علوم تجريبية): 18.22
​ياسمين بن السعدي (علوم تجريبية): 18.22
يسرى جامع (رياضيات): 18.21
أميرة مغشل (المدية): 18.20
صبرينة بوعمار (علوم تجريبية): 18.20
علاء شمس الدين بوودن (علوم تجريبية - سكيكدة): 18.20
محمد أمين طالبي (علوم تجريبية - مستغانم): 18.20
ياسمين رؤى بكوش (علوم تجريبية): 18.20
​هنادي إيمان بعبوش (علوم تجريبية): 18.19
شريط ريان (علوم تجريبية): 18.18
​سهام تمار (علوم تجريبية - مستغانم): 18.18
رميساء ميال (المدية): 18.17
ريان ساعد جاب الله (سكيكدة): 18.17
ريم نور الهدى كرلفاوي (علوم تجريبية): 18.17
ندى مصابحي (علوم تجريبية): 18.17
هديل بن جدو (رياضيات - مسيلة): 18.17
​أسماء داود (علوم تجريبية - غليزان): 18.16
كوثر خيرة بوفغلة (علوم تجريبية - وهران): 18.16
ثامر علاء الدين بزيز (سكيكدة): 18.15
ليلى كزار (علوم تجريبية): 18.15
آمال خيثري (علوم تجريبية - وهران): 18.13
عبد النور بن عنتر (علوم تجريبية): 18.13
محمد زكريا بولحفة (سكيكدة): 18.13
​محمد وهاب (علوم تجريبية): 18.13
​مشيرة خباش (علوم تجريبية): 18.13

3 التعليقات

hahna f oeb andna tafla man meskiana 18.60 w f ain babouch andna 18.25 w......................bzf mahoumch f la liste andkom l racisme partout ....................pffffffffffffffffff

طيب اي شخص غير موجود ارسله لنا هنا ونحن سوف نضيفه اخي فقط البحث على قد المجهود

ممكن تبسة


الابتساماتالأبتسامات